Среда, 24.04.2024, 12:45
Студенческая молодежная организация "Крылья"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая проблема детских домов является наиболее актуальной?
Всего ответов: 196
Главная » 2009 » Июнь » 03

   Для ребенка праздник – это феерия: сказочное, яркое, полное красок представление. Это то, что вызывает восторг и желание веселиться без конца; большое пространство, воздушные шарики на всех колоннах, море улыбок, мешки с  подарками и осознание того, что все это делается для него.

   2 июня в ТЦ «АШАН-СИТИ» состоялось праздничное шоу в честь Дня защиты детей. На несколько часов это огромное здание на Правобережной улице  превратилось в детскую площадку, настоящий парк развлечений, наполненный смехом и радостью. Для воспитанников Салтыковского и Ильинского детских домов Подмосковья Студенческая молодежная организация «Крылья» при поддержке Российского государственного гуманитарного университета и Благотворительного фонда «София» устроила целую программу с увлекательными конкурсами, аквагримом и множеством сюрпризов.

   Все детишки были разбиты на 5 команд, независимо от того, откуда они, и это поначалу во многом мешало их сближению. Но находчивый ведущий подготовил для них такие  соревнования, которые сплотили их, пробудили желание стремиться, достигать, побеждать и, более того, не оставили равнодушными даже взрослых. Представители СМО «Крылья» активно участвовали в играх, поддерживая своих маленьких друзей, помогая им справляться с трудностями, сомнениями и направляя.

   Их смех и крики были слышны на каждом этаже, в каждом бутике. Всякий уголок этого дома будто говорил о том, что здесь дети – так они его оживили. В этот день все действительно было только для них: краски, кисточки, музыка, улыбки, шарики, подарки от Lady Collection”, “Евросети”, “Золотого трюфеля” и даже совершенно незапланированный фуршет от закусочных Ресторанного дворика «АШАН-СИТИ», захотевших порадовать юных гостей.

   Кто же кому сделал подарок? Мы поняли, что праздник детей – это праздник для всех. Ведь когда счастливы они, разве могут оставаться равнодушными взрослые? Разве могут проходить мимо и не останавливаться посетители? Детям хочется дарить любовь, потому что они ее начало.  

  Это торжество стало не только исполнением детских желаний, но и воплощением маленькой мечты участников СМО «Крылья»: организовать свое собственное широкомасштабное, а главное, независимое мероприятие и пригласить на него всех детишек, с которыми они вместе строят светлое будущее.

  Ознакомиться с проведенным праздником Вы также можете на сайте проекта о добрых делах и возможностях их делать www.tak-prosto.org. Блог СМО «КРЫЛЬЯ» (дать гиперссылку http://tak-prosto.org/blog/topic/85)

Просмотров: 1016 | Дата: 03.06.2009

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Контакты
сайт:  www.krilya.moy.su
e-mail: krilya.moy@mail.ru 
ВКонтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024